Lévriers Lévriers

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Accueil
SMCL
Historique
Photos
Contacts
Liens
Engagements
Actualités
Résultats
Fin
Titre
Réunion de la Société Méridionale Des Courses De Lévriers
Cynodrome De Toulouse
MASTERS 2015
20 juin 2015
Commissaire : M INFANTE Manuel
DEMI FINALE FEMELLE
Course : 001
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
1GUANA RIVER Du Tepee D'AmourM QUEBRE BernardB223,481
2XTREM FLASH'S ELOWENMme GUION ChristineB324,082
3XTREM FLASH'S ELASTICM SCHRICKE NicolasB124,290
4FABULEUSE RANGERS Du Team MagiqueMme INFANTE GhislaineB424,413
5IBAYA Du Zephyr De BizanceMme MEQUINION IsabelleB625,044
6GALWAY Du Mas Des GrivesM MARLIERE FrédericB525,096
Gagnant : (2) 2,20
Jumelé : (2/3) 13,50
1 placé : (2) 1,30
2 placé : (3) 1,70
DEMI FINALE FEMELLE
Course : 002
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
Commissaire : M NAVIAUX Thierry
1HEARLY DIAM'S De CastelfinnMme GUION ChristineB523,825
2KILDAMme GUION ChristineB123,965
3FAMISOL DE LOUDERVIELLEM TEULIER MauriceB324,188
4JOYFULL TRACK De La Haute CroixM MARLIERE FrédericB424,201
5ERMOSA LINDAMme INFANTE GhislaineB224,748
Gagnant : (5) 2,30
Jumelé : (5/1) 13,10
DEMI FINALE FEMELLE
Course : 003
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
1FILIA ARDROSS Vom Rauhen MeerM MIR-SABOUA MartialB222,650
2KALAMITY EL KAHALMme LEROY MoniqueB423,228
3IBIZAMlle CASTILLO CathiaB623,350
4ISAURE De Lei PicourenMme BONHOMME MoniqueB123,640
5FEE ENCHANTEE Du Team MagiqueMme THAON AnyB323,646
6FABULEUSE NANA LINDAMme INFANTE GhislaineB524,098
Gagnant : (2) 1,20
Jumelé : (2/4) 2,50
1 placé : (2) 4,20
2 placé : (4) non joué
DEMI FINALE FEMELLE
Course : 004
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
1GALACTIC GOGO De La Haute CroixM MARLIERE FrédericB523,527
2FREGATEM LEFEVRE PhilippeB123,543
3FANTASIA Du Team MagiqueMlle CASTILLO CathiaB223,796
4DREAM TEAMMlle CASTILLO CathiaB424,450
5HABI DES TROLLS MALICIEUXMme DUPUY DominiqueB324,461
Gagnant : (5) 1,50
Jumelé : (5/1) 2,00
DEMI FINALE FEMELLE
Course : 005
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
1NIGHT FLASH LANGELLAM SCHRICKE NicolasB122,643
2INDIAN SONG Du Mas Des GrivesMme DELAPORTE OdileB223,206
3FALBALA De Lei PicourenMme BONHOMME MoniqueB623,412
4GENESEE RIVER Du Tepee D'AmourMme SIINO ChantalB323,781
5FABULEUSE CHERIE DU TEAM MAGICMme LEFRANC MoniqueB523,998
6ILIADE De Lei PicourenMme HUGOU HélèneB426,070
Gagnant : (1) 1,10
Jumelé : (1/2) 17,30
1 placé : (1) 1,60
2 placé : (2) non joué
DEMI FINALE GREYHOUND MIXTE
Course : 006
piste : 477m
Greyhound
Cat : A
Dotation : 3 €
1TELEX TEDDYMme BERENGER ChristianeB228,763
2HAUT LES MAINSMme DUCRUET BettyB129,770
3IMMORTAL KARESSMme PANTANO Anne-MarieB629,976
4IRON MAN IMPACTM PRIEUR PascalB330,080
5KISS COOLMme SENES AlexandraB430,703
6GRANDE MADEMOISELLEM MIALDEA DanielB530,748
Gagnant : (2) 1,10
Jumelé : (2/1) 2,10
1 placé : (2) 1,20
2 placé : (1) non joué
DEMI FINALE MALE
Course : 007
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
Commissaire : M NAVIAUX Thierry
1GAWONI RIVER Du Tepee D'AmourMme SIINO ChantalB122,692
2FREEDOM Du Mas Des GrivesM DE TRESSEMANES-BRUNET SergeB323,440
3BARCHABELL'S MADOCM DOS SANTOS CelstinoB523,456
4Xtrem Flash's JUANITOM SANTAMARIA Jean ClaudeB423,611
5FARKAN Du Pack De La JetM PEREZ AlainB223,785
6FEBUS De Lei PicourenM QUESADA PhilippeB623,979
Gagnant : (1) 1,10
Jumelé : (1/3) 3,30
1 placé : (1) 1,60
2 placé : (3) non joué
DEMI FINALE MALE
Course : 008
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
1E'ZEPPELIN Du Puits A LoupsM TEULIER MauriceB122,751
2IRISH LOVER Du Mas Des GrivesMme LEBOURG NathalieB223,021
3FREESBY De LoudervielleM GUERARD JeanB523,361
4FEELING De Notre Dame De La GardeMme DELAPORTE OdileB623,415
5H'AWAI Du Puits A LoupsMlle ABADIE NathalieB423,997
6FAIR PLAY De La ClauzadeM QUESADA PhilippeB324,033
Gagnant : (1) 1,50
Jumelé : (1/2) 1,80
DEMI FINALE GREYHOUND MIXTE
Course : 009
piste : 276m
Greyhound
Cat : A
Dotation : 3 €
1NBS SIMBAMme JOULAIN IsabelleB617,030
2FASNET GALWAYMme JOULAIN IsabelleB417,119
3GOLDFINGER BLUEMme LEAUTHAUD SophieB117,313
4NB'S BROWNINGMme JOULAIN IsabelleB317,377
5LOVELY TIGER HAWKMme JOULAIN IsabelleB217,652
6GALWAY STORMMme LEAUTHAUD SophieB518,048
Gagnant : (6) 1,80
Jumelé : (6/4) 3,50
1 placé : (6) 2,50
2 placé : (4) non joué
DEMI FINALE MALE
Course : 010
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
1DIDJEE RUNNING SPIRITM RAYNAUD ChristianB123,961
2HEINZE De CastlefinnM CANUT DanielB724,019
3GHOSTBUSTER Du Mas Des GrivesM CAILLOL FabriceB324,450
4INDIANAMlle CASTILLO CathiaB524,556
5HYPOLITO Of Fast SpiritM DOS SANTOS CelstinoB424,639
6KAISERMANMme MAILHOS CindyB624,897
7FIDJI LINDOMlle CASTILLO CathiaB224,981
Gagnant : (1) 1,40
Jumelé : (1/7) 1,50
1 placé : (1) 1,70
2 placé : (7) 2,40
DEMI FINALE MALE
Course : 011
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
1FLY De La JarlandineM CAILLOL FabriceB523,612
2FOSTER Du Team MagiqueM PRIEUR PascalB223,826
3EPSOM DERBY Du Mas Des GrivesMme REYNAUD MartineB623,928
4DON DIEGO De Notre Dame De La GardeM CAILLOL FabriceB324,282
5FULL TRACKM MARLIERE FrédericB424,600
6JUSTE TURBO De La Merveille De L'OccidentM PONS FrançoisB124,988
Gagnant : (5) non joué Payé(2) 3,80
Jumelé : (5/2) non joué Payé(5/6) 5,20
1 placé : (5) non joué
2 placé : (2) 2,50
 
Menu bas