Lévriers Lévriers

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Accueil
SMCL
Historique
Photos
Contacts
Liens
Engagements
Actualités
Résultats
Fin
Titre
Réunion de la Société Méridionale Des Courses De Lévriers
Cynodrome De Toulouse
Master de Toulouse
19 juin 2016
Commissaire : M INFANTE Manuel
FINALE VETERAN WHIPPET
Course : 001
piste : 276m
Whippet
Cat : V
Dotation : 105 €
1E'ZEPPELIN du puits a loupsM TEULIER MauriceB118,124
2EMIR de sheherazadMme PIDOUX AnnickB418,971
3ENAPAY RIVER du tepee d'amourMme SIINO ChantalB319,017
4DEVAJ AMBITIONM MIR-SABOUA MartialB219,106
5ENVIE du mas des grivesM QUAGLIA RollandB519,644
Gagnant : (1)1,40
Jumelé : (14)1,80
 
FINALE E WHIPPET FEMELLE
Course : 002
piste : 347m
Whippet
Cat : D
Dotation : 230 €
Commissaire : M LIPPI Cédric
1FANTASIA du team magiqueMme CASTILLO CathiaB423,380
2FABULEUSE CHERIE DU TEAM MAGICMme LEFRANC MoniqueB523,578
3FREGATEM LEFEVRE PhilippeB123,912
4HABI DES TROLLS MALICIEUXMme DUPUY DominiqueB224,200
5IBAYA du zephyr de bizanceMme MEQUINION IsabelleB624,212
6GALWAY du mas des grivesM MARLIERE FrédericB324,900
Gagnant : (4)1,40
Jumelé : (45)1,80
Trio : (145)1,90
 
Placé : (4)1,10 (5)1,10
FINALE C WHIPPET FEMELLE
Course : 003
piste : 347m
Whippet
Cat : C
Dotation : 230 €
Commissaire : M LEFEVRE Philippe
1oochigea's KEEPCOOLMme BLANC JenniferB123,304
2oochigea's MOONLIGHTM BLANC PhilippeB523,370
3KALAMITY el kahalMme LEROY MoniqueB323,672
4FEE ENCHANTEE du team magiqueMme THAON AnyB223,692
5ISAURE de lei picourenMme BONHOMME MoniqueB423,734
6oochigea's KEEPFUNM BLANC PhilippeB623,879
Gagnant : (1)17,20
Jumelé : (15)3,00
Trio : (135)2,10
 
Placé : (1)2,80 (5)1,90
FINALE A GREYHOUND MIXTE
Course : 004
piste : 480m
Greyhound
Cat : A
Dotation : 90 €
Commissaire : M LEFEVRE Philippe
1TELEX TEDDYMme BERENGER ChristianeB128,778
2HAUT LES MAINSMme DUCRUET BettyB229,213
3IMMORTAL KARESSMme PANTANO Anne-MarieB430,147
Non partant à la boite 3 : KISS COOL
Gagnant : Remboursé
Jumelé : Remboursé
 
FINALE A WHIPPET MALE
Course : 005
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 230 €
Commissaire : M MEQUINION Cyril
1GOLD RUN'S I GOTTA ROCKMme REYNAUD MartineB422,372
2JOTI RIVER du tepee d'amourMme DUMEZ GladysB622,441
3xtrem flash's JUANITOM SANTAMARIA Jean ClaudeB522,445
4GAWONI RIVER du tepee d'amourMme SIINO ChantalB122,446
5JOSELITO LINDOMme MONATE GladysB322,638
6JALEO LINDOM MARLIERE FrédericB223,013
Gagnant : (4)4,10
Jumelé : (46)47,00
Trio : (456)12,40
 
Placé : (4)1,60 (6)2,80
FINALE A WHIPPET FEMELLE
Course : 006
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 230 €
1HOUSSA vd spaarne meuteMme MEQUINION IsabelleB421,996
2NIGHT FLASH LANGELLAM SCHRICKE NicolasB222,461
3FILIA ARDROSS vom rauhen meerM MIR-SABOUA MartialB122,816
4IROCHIMA du mas des grivesM DE TRESSEMANES- BRUNET SergeB322,844
5xtrem flash's JAYDENM SCHRICKE NicolasB523,079
6JEAGA RIVER du tepee d'amourMme SIINO ChantalB623,156
Gagnant : (4)1,20
Jumelé : (24)2,10
Trio : (124)4,00
 
Placé : Remboursé
FINALE D WHIPPET FEMELLE
Course : 007
piste : 347m
Whippet
Cat : D
Dotation : 230 €
Commissaire : M MEQUINION Cyril
1HOLIETTA du pack de la jetMme JEANBLANC ClaudetteB523,456
2GENESEE RIVER du tepee d'amourMme SIINO ChantalB123,465
3FALBALA de lei picourenMme BONHOMME MoniqueB623,802
4JOYFULL TRACK de la haute croixM MARLIERE FrédericB223,857
5FRASSINELLE de lei picourenMme HUGOU HélèneB323,948
6FAMISOL DE LOUDERVIELLEM TEULIER MauriceB424,131
Gagnant : (5)2,60
Jumelé : (15)6,30
Trio : (156)non joué Payé(15X)1,70
 
Placé : (5)1,90 (1)1,30
FINALE D WHIPPET MALE
Course : 008
piste : 347m
Whippet
Cat : D
Dotation : 280 €
Commissaire : M LEFEVRE Philippe
1DIDJEE running spiritM RAYNAUD ChristianB123,872
2H'EIDEN du puits a loupsMme BLANC JenniferB324,465
3JIJI BLEU du cedre enchanteMme HANGARD AurélieB224,474
4FALL IN LOVE du domaine des chojnackiM CELLIER DidierB524,561
5FULL TRACKM MARLIERE FrédericB424,625
6FARKAN du pack de la jetM PEREZ AlainB624,645
7H'AWAI du puits a loupsMme ABADIE NathalieB824,690
8INDIANAMme CASTILLO CathiaB725,383
Gagnant : (1)1,00
Jumelé : (13)10,50
Trio : (123)non joué Payé(13X)8,40
 
Placé : (1)2,50 (3)2,50 (2)non joué
FINALE A GREYHOUND MIXTE
Course : 009
piste : 275m
Greyhound
Cat : A
Dotation : 120 €
Commissaire : M POUYFAUCON Jérôme
1GOLDFINGER BLUEMme LEAUTHAUD SophieB117,047
2NBS SIMBAMme JOULAIN IsabelleB417,294
3FASNET GALWAYMme JOULAIN IsabelleB217,376
4GALWAY STORMMme LEAUTHAUD SophieB317,819
Non partant à la boite 5 : JUNY JULLY
Non partant à la boite 6 : FELIPA DITE FERRARI
Gagnant : (1)2,30
Jumelé : (14)18,60
 
FINALE B WHIPPET FEMELLE
Course : 010
piste : 347m
Whippet
Cat : B
Dotation : 205 €
Commissaire : M MEQUINION Cyril
1ILIADE de lei picourenMme HUGOU HélèneB122,528
2old road's OPPORTUNEMme REYNAUD MartineB422,821
3H'ITAPARICA du puits a loupsMme TUMA VirginieB222,987
4J'LA PRIMERA LINDAMme FLORANTIN RoxaneB323,034
5IBIZAMme CASTILLO CathiaB523,408
Gagnant : (1)1,60
Jumelé : (14)3,70
 
FINALE B WHIPPET MALE
Course : 011
piste : 347m
Whippet
Cat : B
Dotation : 230 €
Commissaire : M LEFEVRE Philippe
1IRISH LOVER du mas des grivesMme LEBOURG NathalieB522,684
2xtrem flash's J'ATOMIKM FERRER YannB622,873
3INDAHO de sheherazadM GROUESY GeorgesB422,920
4H'CUPMme BAQUE MurielB323,419
5JUSTINO LINDOMme MAILHOS CindyB123,559
6BARCHABELL'S MADOCM DOS SANTOS CelstinoB225,306
Gagnant : (5)5,50
Jumelé : (56)27,90
Trio : (456)non joué Payé(56X)9,30
 
Placé : Remboursé
FINALE C WHIPPET MALE
Course : 012
piste : 347m
Whippet
Cat : C
Dotation : 230 €
Commissaire : M LEFEVRE Philippe
1JOHN DAY RIVER du tepee d'amourM GEROMET MichelB223,025
2JUNALUSKA RIVER du tepee d'amourM BEAUCHERON EddyB423,038
3H'EAGLES du puits a loupsMme TUMA VirginieB123,341
4F B I du mas des grivesMme LEBOURG DelphineB323,442
5HINAULT van de spaarne meuteM QUAGLIA RollandB623,511
6HEINZE de castlefinnM CANUT DanielB523,919
Gagnant : (2)1,60
Jumelé : (24)2,40
Trio : (124)2,50
 
Placé : Remboursé
 
Menu bas