Lévriers Lévriers

Content on this page requires a newer version of Adobe Flash Player.

Get Adobe Flash player


Accueil
SMCL
Historique
Photos
Contacts
Liens
Engagements
Actualités
Résultats
Fin
Titre
Réunion de la Société Méridionale Des Courses De Lévriers
Cynodrome De Toulouse
Master de Toulouse
18 juin 2016
Commissaire : M INFANTE Manuel
DEMI FINALE FEMELLE
Course : 001
piste : 347m
Whippet
Cat : C
Dotation : 3 €
Commissaire : M MEQUINION Cyril
1KALAMITY el kahalMme LEROY MoniqueB323,000
2ISAURE de lei picourenMme BONHOMME MoniqueB523,390
3GENESEE RIVER du tepee d'amourMme SIINO ChantalB423,421
4JOYFULL TRACK de la haute croixM MARLIERE FrédericB223,704
5FABULEUSE CHERIE DU TEAM MAGICMme LEFRANC MoniqueB623,897
6FREGATEM LEFEVRE PhilippeB124,221
Gagnant : (3)2,10
Jumelé : (35)5,00
Trio : (354)non joué Payé(354)2,50
DEMI FINALE FEMELLE
Course : 002
piste : 347m
Whippet
Cat : C
Dotation : 3 €
Commissaire : M LEFEVRE Philippe
1oochigea's MOONLIGHTM BLANC PhilippeB122,970
2FEE ENCHANTEE du team magiqueMme THAON AnyB223,198
3FRASSINELLE de lei picourenMme HUGOU HélèneB523,317
4FAMISOL DE LOUDERVIELLEM TEULIER MauriceB423,501
5FANTASIA du team magiqueMme CASTILLO CathiaB323,604
6IBAYA du zephyr de bizanceMme MEQUINION IsabelleB625,041
Gagnant : (1)1,70
Jumelé : (12)3,40
Trio : Remboursé
DEMI FINALE MIXTE GREYHOUND MIXTE
Course : 003
piste : 276m
Greyhound
Cat : A
Dotation : 3 €
Commissaire : M MEQUINION Cyril
1GOLDFINGER BLUEMme LEAUTHAUD SophieB116,954
2FASNET GALWAYMme JOULAIN IsabelleB217,051
3NBS SIMBAMme JOULAIN IsabelleB417,343
4GALWAY STORMMme LEAUTHAUD SophieB317,421
5JUNY JULLYM HANQUET PierreB518,099
6LOVELY TIGER HAWKMme JOULAIN IsabelleB618,317
Gagnant : (1)6,70
Jumelé : (12)9,30
Trio : (124)1,40
DEMI FINALE FEMELLE
Course : 004
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
Commissaire : M LEFEVRE Philippe
1HOUSSA vd spaarne meuteMme MEQUINION IsabelleB422,060
2FILIA ARDROSS vom rauhen meerM MIR-SABOUA MartialB222,520
3xtrem flash's JAYDENM SCHRICKE NicolasB322,660
4ILIADE de lei picourenMme HUGOU HélèneB123,120
5JEANNETTE du pack de la jetM BOUDINET PatriceB623,350
6IBIZAMme CASTILLO CathiaB523,390
Gagnant : (4)1,10
Jumelé : (42)non joué Payé()non joué Payé(24)1,80
Trio : (423)non joué Payé(234)5,00
DEMI FINALE FEMELLE
Course : 005
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
Commissaire : M MEQUINION Cyril
1NIGHT FLASH LANGELLAM SCHRICKE NicolasB422,341
2JEAGA RIVER du tepee d'amourMme SIINO ChantalB222,403
3IROCHIMA du mas des grivesM DE TRESSEMANES- BRUNET SergeB622,690
4old road's OPPORTUNEMme REYNAUD MartineB322,793
5H'ITAPARICA du puits a loupsMme TUMA VirginieB522,901
6J'LA PRIMERA LINDAMme FLORANTIN RoxaneB122,910
Gagnant : (4)1,70
Jumelé : (42)non joué Payé(24)1,50
Trio : (426)non joué Payé(246)1,60
DEMI FINALE MALES
Course : 006
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
Commissaire : M LEFEVRE Philippe
1JOSELITO LINDOMme MONATE GladysB321,997
2xtrem flash's JUANITOM SANTAMARIA Jean ClaudeB422,417
3JALEO LINDOM MARLIERE FrédericB522,683
4INDAHO de sheherazadM GROUESY GeorgesB122,892
5IRISH LOVER du mas des grivesMme LEBOURG NathalieB622,951
6H'CUPMme BAQUE MurielB223,162
Non partant à la boite 7 : HIGGINS du pack de la jet
Gagnant : (3)2,00
Jumelé : (34)1,30
Trio : (345)1,20
DEMI FINALE MALES
Course : 007
piste : 347m
Whippet
Cat : A
Dotation : 3 €
Commissaire : M MEQUINION Cyril
1GOLD RUN'S I GOTTA ROCKMme REYNAUD MartineB222,275
2JOTI RIVER du tepee d'amourMme DUMEZ GladysB622,440
3GAWONI RIVER du tepee d'amourMme SIINO ChantalB122,640
4BARCHABELL'S MADOCM DOS SANTOS CelstinoB322,844
5xtrem flash's J'ATOMIKM FERRER YannB523,042
6JUSTINO LINDOMme MAILHOS CindyB423,220
Gagnant : (2)1,80
Jumelé : (26)7,10
Trio : (261)non joué Payé(126)2,60
DEMI FINALE greyhound mixte
Course : 008
piste : 480m
Greyhound
Cat : A
Dotation : 3 €
Commissaire : M LEFEVRE Philippe
1TELEX TEDDYMme BERENGER ChristianeB128,830
2HAUT LES MAINSMme DUCRUET BettyB229,259
3IMMORTAL KARESSMme PANTANO Anne-MarieB430,088
4KISS COOLMme SENES AlexandraB330,392
Gagnant : (1)1,40
Jumelé : (12)1,80
DEMI FINALE MALE
Course : 009
piste : 347m
Whippet
Cat : C
Dotation : 3 €
Commissaire : M MEQUINION Cyril
1JOHN DAY RIVER du tepee d'amourM GEROMET MichelB223,290
2H'EAGLES du puits a loupsMme TUMA VirginieB323,496
3HEINZE de castlefinnM CANUT DanielB723,972
4DIDJEE running spiritM RAYNAUD ChristianB124,103
5FULL TRACKM MARLIERE FrédericB524,301
6JIJI BLEU du cedre enchanteMme HANGARD AurélieB624,530
7H'EIDEN du puits a loupsMme BLANC JenniferB425,511
Gagnant : (2)1,30
Jumelé : (23)1,20
Trio : Remboursé
DEMI FINALE FEMELLE
Course : 010
piste : 347m
Whippet
Cat : C
Dotation : 3 €
Commissaire : M MEQUINION Cyril
1oochigea's KEEPFUNM BLANC PhilippeB423,350
2oochigea's KEEPCOOLMme BLANC JenniferB223,451
3HOLIETTA du pack de la jetMme JEANBLANC ClaudetteB623,458
4FALBALA de lei picourenMme BONHOMME MoniqueB523,661
5HABI DES TROLLS MALICIEUXMme DUPUY DominiqueB324,400
6GALWAY du mas des grivesM MARLIERE FrédericB124,510
Gagnant : (4)4,00
Jumelé : (42)non joué Payé(24)1,40
Trio : (426)non joué Payé(246)1,60
DEMI FINALE MALE
Course : 011
piste : 347m
Whippet
Cat : C
Dotation : 3 €
1JUNALUSKA RIVER du tepee d'amourM BEAUCHERON EddyB123,077
2HINAULT van de spaarne meuteM QUAGLIA RollandB723,334
3F B I du mas des grivesMme LEBOURG DelphineB223,347
4FARKAN du pack de la jetM PEREZ AlainB323,612
5H'AWAI du puits a loupsMme ABADIE NathalieB624,050
6INDIANAMme CASTILLO CathiaB524,195
7FALL IN LOVE du domaine des chojnackiM CELLIER DidierB424,474
Gagnant : (1)1,50
Jumelé : (17)2,20
Trio : (172)non joué Payé(127)1,20
 
Menu bas